headerBild
headerBild
headerBild
english version
Logo Oekolog

Eventmanagment
Find us
Find us

Direktorin Dipl.-Pädin Ingin Edlinger Maria

Tel: 02872/7266 DW 13, Email: maria.edlinger@lfs-ottenschlag.ac.at

Geyer Sabine, BEd

Tel: 02872/7266 DW 18, Email: sabine.geyer@lfs-ottenschlag.ac.at

Dipl.-Pädin Ingin Gressl Margarete

Tel: 02872/7266 DW 17, Email: margarete.gressl@lfs-ottenschlag.ac.at

Haneder Barbara, BEd., MA

Tel: 02872/7266 DW 18, Email: barbara.haneder@lfs-ottenschlag.ac.at

Dipl.-Pädin Ebner Katharina

Tel: 02872/7266 DW 29, Email: katharina.ebner@lfs-ottenschlag.ac.at

Dipl.-Pädin Ingin Kerschbaumer Maria

Tel: 02872/7266 DW 16, Email: maria.kerschbaumer@lfs-ottenschlag.ac.at

Poiss Susanne, BEd.

derzeit in Karenz

Tel: 02872/7266 DW 29, Email: susanne.poiss@lfs-ottenschlag.ac.at

Pölzl-Zeilinger Martina, BEd.

Tel: 02872/7266 DW 29, Email: martina.poelzl-zeilinger@lfs-ottenschlag.ac.at

Mag. Schuh Roman

Tel: 02772/7266 DW 17, Email: roman.schuh@lfs-ottenschlag.ac.at